Израильский профессор призвал насиловать палестинских женщин
Израильский профессор призвал насиловать палестинских женщин
Профессор израильского университета Бар-Илан Мордехай Кедар в эфире одной из местных радиостанций призвал насиловать палестинских женщин, чтобы против...
8 802
9
29 июля, 14

Израильский профессор призвал насиловать палестинских женщин

8 802
9
29 июля, 14
АВТОР ЦИКЛА
Израильский профессор призвал насиловать палестинских женщин
Профессор израильского университета Бар-Илан Мордехай Кедар в эфире одной из местных радиостанций призвал насиловать палестинских женщин, чтобы противостоять боевикам из радикального экстремистского движения ХАМАС, сообщает издание Haarez.
 
"Единственное, что может остановить террористов, убивающих невинных детей,  – это знание того, что их дочь или мать будут изнасилованы", — сказал он, передает РИА Новости.
 
По мнению Кедара, это "единственный фактор, который может сдержать террориста-смертника от совершения преступления и заставить его вернуться домой".
 
Высказывания израильского профессора вызвали волну неодобрений среди местного населения, сообщает The Jewish Daily Forward. Активисты направили письмо руководству университета, в котором резко осудили речь Кедара, назвав его слова «подстрекательством».
 
Представители университета, в свою очередь, выступили в защиту преподавателя, заявив, что "слова Кедара являются лишь одним из возможных описаний горькой реальности и ни в коей мере не призывают к действию".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Израиль планирует запретить палестинцам посещать Аль-Аксу во время Рамадана
Израиль планирует запретить палестинцам посещать Аль-Аксу во время Рамадана
Кнессет, Израиль: Как сообщает канал израильского Кнессета, 19 февраля министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир выступил со следующей...
2 065
6 марта, 24
Признание McDonald's: бойкот в поддержку Палестины нанёс ущерб компании
Признание McDonald's: бойкот в поддержку Палестины нанёс ущерб компании
Генеральный директор McDonald's признал, что сеть ресторанов быстрого питания испытала "значительное влияние на бизнес" на Ближнем Восто...
2 601
6 января, 24

Комментарии: 9

Правила форума
Аmir
Аmir
22
Собака
29 июля, 14
К. муслима
К. муслима
17
Фашисты! Настоящие фашисты!
29 июля, 14
Шолпан
Шолпан
7
Злодеи готовят себе место в Аду. Их ждет мучительное наказание.
31 июля, 14
Гайрат
Гайрат
3
У ублюдка явно родившегося от зина, и мысли таковы!
8 августа, 14
Akbantik
Akbantik
0
Совсем уже с катушек съехали!
11 августа, 14
Цой Дмитрий
Цой Дмитрий
0
Ассаламалейкум! В последнее время все больше убеждаюсь, что евреи как нация являются паразитами! Интересно для чего они нужны Всевышнему...
13 августа, 14
AbduLlaah Ibn Abbaskhan
AbduLlaah Ibn Abbaskhan
4
بسم الله الرحمن الرحيم
و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته

Не хочу вас обидеть, но, брат, будьте осторожны в высказываниях. Во-первых очень много пророков было из числа евреев (сынов Исраиля, т.е. Якуба), в том числе Муса, 'алейхи ссаляям. И как я слышал в лекциях, очень большая умма, возможно вторая по величине, будет умма Мусы, 'алейхи ссаляям. Т.е. из числа евреев было много покорных Аллааху и много праведников. И раз Аллаах сынам Исраиля посылал много пророков, значит они имеют свое значение. А вообще у Аллааха не спрашивают, почему и что Он делает, а вот с нас будет спрос. А также Муса, 'алейхи ссаляям, беспокоился о нас - об умме Мухаммада, солляЛлааху алейхи ва саллям, и просил его попросить Аллааха, уменьшить количество молитв в день. И как видите, нам предписано 5 фард-намазов, а так было 50.

والله أعلم
والسلام
13 августа, 14
عَلِيُّ
عَلِيُّ
0
Ва алейкум Ассалям. Люди разные. Паразиты - это те кто живёт за чужой счёт, не принося ни какой пользы. Но это из терминологии биологов в основном не мусульман. Ведь верующий знает, что удел даёт Аллах Всевышний и ни кто не возьмёт ни больше не меньше чем ему предопределено. А для Ада сотворено много людей и джиннов, не дай Аллах нам оказаться из их числа, ведь самое ужасное место в аду приготовлено для мунафиков, которые как и верующие говорят уверовали мы в Аллаха и в Судный день, которых можно увидеть на намазе, которых хоронят по шариату. В Аду много мест и уровней и для каждого своё место, а в этой жизни мы проявляемся словами и делами. Эта жизнь испытание и большинство будет в Аду. Аллах свят Он и возвышен Хозяин всех и Он рассудит всех в Судный день после воскрешения, а к верующим Он окажет свою милость.
14 августа, 14
عَلِيُّ
عَلِيُّ
0
Ассалям алейкум.
Тот кто знает истину от Аллаха, но отказался ей следовать, то тому Аллах Свят Он и Велик приставляет шайтана помошником, "и как скверен этот товарищ".
Естественно, те кто отказались от правильного пути, то их шайтан всё время будет дёргать на совершение грехов.

Узнали что надо согласно Божьим Писаниям надо хорошо относиться к соседям и родственникам, и теперь решили делать все возможные грехи в отношении тех кто является соседом родственником, ведь арабы самый родственный народ евреям, а палестинцы ещё и самые близкие соседи.

Нам мусульманам не надо уподобляться этим об которых в конце Фатихи говорится и прошу Аллаха защитить всех верующих. Амин.
14 августа, 14

ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Письмо норвежского доктора из Газы
Письмо норвежского доктора из Газы
Дорогие друзья. Прошлая ночь была чрезвычайной. «Наземное вторжение» в Газу принесло десятки, полные машины искалеченных, истека...
6 533
6
24 июля, 14
Израильский депутат призвала уничтожить всех женщин Газы
Израильский депутат призвала уничтожить всех женщин Газы
Хорошо известный израильский политик и депутат обозначила всех палестинцев как "террористов" и заявила, что все палестинские женщины должны ...
18 012
33
23 июля, 14
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ
Введение
Ас-саляму ‘аляйкум ва рахмату-Ллахи ва баракятуху Когда сплюнул слюну часть ее осталась на губе зат...
Azamat Azamat 9 апреля, 24
Ас-Саффат
я понимаю, что хорошо плакать, когда читаешь Коран. Но это очень странно ставить озвучку для изучающ...
Ахмадиев Юнус 3 апреля, 24
Нуман Али Хан – можно ли слушать его лекции?
Такое ощущение будто прочитал вахабитскую статью. Не псевдосаляфитскую, так как они притворяются аша...
Good Man 24 марта, 24
Постоянное нарушение омовения: сокращенные правила
Ассалямуалейкум помогите пожалуйста ради Аллаха , у меня такое случилось наверное впервые , с начало...
Фазлиддин Абдужалилов 22 марта, 24
Маджлис 62: Ищите исцеления в Сунне
Да одарит Бог благом всех, кто участвовал в публикации этой прекрасной статьи.
Камила Mахмудова 18 марта, 24