Циклы Авторы Сортировка
Azan.ru Абд-ар-Рахман Рафат аль-Баша Абдуль-Джаббар Шарапов Абдулькарим аль-Джабали Абдур-Рахман ибн Юсуф Мангера Абу Али аль-Ашари аль-Ханафи Абу Усама Айюб ибн Мавляна Мухаммад Абуль-Хасан Али ан-Надви Аскимам.ру Ахмад Абу Яхья аль-Ханафи Ашраф Али Санви Джабраил Усмаев Ерсин Амире Абу Юсуф Зохиб Икбаль Ибн Джузай аль-Кальби Ибрахим аль-Халяби Ибрахим Десаи Имам Абу Закария Яхья ибн Шараф ан-Навави Имам Абу Хамид Мухаммад Газали Имам Джалялюддин ас-Суюты Имам Тибризи Исмаил Муса Камиль хазрат Самигуллин Малика Умм Яхья Муфтий Абу Любаба Мухаммад Аввама Мухаммад аль-Биркави Мухаммад аль-Худари Мухаммад ас-Саккаф Мухаммад Закария аль-Ханафи Мухаммад Захид аль-Кавсари Мухаммад Ибн Адам аль-Кавсари Мухаммад Таки Усмани Мухаммад Фатхи Мус’ад Мухаммад Юсуф аль-Ханафи Мухаммад Ясир аль-Ханафи Фараз Адам Юнус Патель
Цикл завершен
Урок №24: Сила Даджаля: Вода и провизия
Урок №24: Сила Даджаля: Вода и провизия
В наше время вы можете увидеть множество продуктов массового производства, которые заменили органиче...
1 696
22 июля, 25

Урок №24: Сила Даджаля: Вода и провизия

1 696
22 июля, 25

Вода и провизия

 
В наше время вы можете увидеть множество продуктов массового производства, которые заменили органические и натуральные продукты. Было время, когда на столах были печенье, шоколад, мороженое и масло. Однако холодные напитки и другие промышленные напитки захватили рынок настолько, что даже в отдаленных районах люди забыли о молоке и ласси. Лишь счастливчики сейчас могут найти натуральное или органическое молоко в небольших городках или пригородах. Но в любом месте, почти всегда можно найти различные виды молока длительного хранения с разными вкусами. Теперь, после меда и молока, любой продукт попадает на конвейер массового производства.
 
В таких городах, как Дубай, существует множество законов, регулирующих естественный забой животного, что создаёт впечатление, будто это практически под запретом. Все виды продуктов производятся массово и насыщены химическими ингредиентами. Подумайте, что произойдет с жителями города, которые любят уют и комфорт, но не могут обеспечить себя даже пищей, в то время как еврейские транснациональные корпорации имеют полный контроль и вводят ограничения? Животных выращивают путем механического вмешательства. Урожаи выращивают из обработанных семян. Где бы ни было посажено американское семя, другое на этом месте не вырастет. Приходится постоянно покупать семена, иначе земля будет испорчена. 
 
Что можно сказать о воде? Чистую, природную речную и родниковую воду пьёт человек, который не привык покупать минеральную воду. В городах стало модно носить с собой бутылки с минеральной водой даже на встречи. Для некоторых это символ статуса, хотя на самом деле это проявление политики Даджаля. Мир поймёт это, когда всё, что человек потребляет, будет произведено в массовом порядке и окажется под контролем транснациональных корпораций. Эти корпорации будут накладывать санкции, давать взятки и использовать давление, чтобы уничтожить местное производство и ввести ограничения на покупку органических продуктов. Тогда проклятый Даджаль не даст человеку даже и капли воды, ни кусочка хлеба, если его дьявольские желания этого не позволят. Кампания Даджаля по превращению еды и воды в полностью массово произведённые товары продолжается, чтобы произведенный продукт оставался в руках производителя. Он может продавать его кому захочет, давать кому захочет, в то время как природные и органические продукты находятся под контролем Всевышнего Аллаха, перед которым что цветы, что шипы имеют одинаковое значение. 

Города остаются городами, однако состояние отдалённых деревень таково, что водоснабжение, резервуары, трубопроводы и другие потребности обеспечиваются НПО. Со временем они установят на этом монополию. В городах будет достаточно воды и продовольствия, но контроль над этим перейдёт к международной системе. Обычный человек в деревне также не сможет получить натуральную воду. Мы слышим о будущих войнах за воду — это по сути создание фальшивого кризиса, который формирует умы для настоящего прихода Даджаля.
Удивительно, что натуральную воду начинают считать нездоровой и вредной для здоровья, тогда как минеральную воду продвигают как очень полезную и благотворную. В действительности, на минеральной воде зарабатываются миллиарды долларов, и при этом наше потомство превращается в слабых и безвольных. <...>
 
Подобные инциденты происходят по всему миру. Люди говорят о своем недовольстве состоянием питьевой воды. При поддержке Всемирного банка несколько транснациональных компаний предоставляют продовольствие и воду на международном уровне под маркой гуманитарных программ. Теперь они включили воду в список предметов, на которых можно заработать. Эти компании имеют большое влияние на Всемирный банк и ООН. Они спонсировали Всемирный водный форум в Гааге. Были продуманы новые способы распространения пропаганды о негативном влиянии природной воды и распространении через неё болезней, а также пропаганды важности покупки бутилированной воды. К реализации был принят план стоимостью в миллиарды долларов, спонсировать который будут несколько еврейских компаний.
АВТОР ЦИКЛА
Даджаль: Кто? Где? Когда?
Муфтий Абу Любаба
Автор:
МУФТИЙ АБУ ЛЮБАБА
Список уроков